Доставка
Оплата
Для участия в программе лояльности, накопления бонусов и их использования:
Гарантия на товары с вибрацией от 1 до 15 лет в зависимости от производителя.
Гарантия не распространяется на товары с внешними механическими повреждениями полученными в следствии неаккуратного использования или попыток самостоятельного ремонта.
Сохраняйте упаковку на период гарантийного срока.
Характеристики | |
Стимуляция | Клитора и точки G |
Количество режимов работы | 7 |
Материал | Силикон |
Количество моторов | 3 |
Вводимая длина | 15 см |
Диаметр | 3,5 см |
Особенности | гибкий и мощный |
Тип питания | Аккумулятор |
Страна-производитель | Китай |
Страна регистрации бренда | Франция |
Гарантия | 12 мес. |
Если вы уверены, что удовольствия не бывает слишком много, то вам точно стоит купить вибратор Dorcel Too Much Rechargeable Black. Оснащенный тремя ультрамощными моторами, работающими в 7 режимах, этот вибратор легко найдет вашу точку G благодаря гибкому телу и специальному дизайну с тремя выпуклостями. И в каждой из них — свой мотор для максимума ощущений!
Максимум силы, максимум вибраций и максимум наслаждения — все это подарит вам данный вибратор, конечно, вместе с потрясающими оргазмами! Данная модель заметно отличается от стандартных вибраторов, и вот почему:
Удобный и современный дизайн сочетается здесь с функциональностью и высокой мощностью. В комплекте вы получите USB-кабель для зарядки и мягкий чехол для гигиеничного хранения.
❗️❗️❗️ВНИМАНИЕ! ВСЕ ИНТИМНЫЕ ИГРУШКИ РАБОТАЮЩИЕ ОТ АККУМУЛЯТОРА НЕЛЬЗЯ ЗАРЯЖАТЬ НАПРЯМУЮ ОТ РОЗЕТКИ ПОСКОЛЬКУ ОНИ НЕ РАССЧИТАНЫ НА СИЛУ ТОКА ВЫШЕ 0,5 А И НАПРЯЖЕНИЕ 5B. ЗАРЯЖАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ОТ НОУТБУКА ИЛИ ПК.