Доставка
Оплата
Для участия в программе лояльности, накопления бонусов и их использования:
Гарантия на товары с вибрацией от 1 до 15 лет в зависимости от производителя.
Гарантия не распространяется на товары с внешними механическими повреждениями полученными в следствии неаккуратного использования или попыток самостоятельного ремонта.
Сохраняйте упаковку на период гарантийного срока.
Характеристики | |
Объем | 30 мл |
Основа | Водная |
Особенности | без эффекта |
Страна-производитель | США |
Смазка на водной основе System JO H2O - ORIGINAL (30 мл) - это интимный лубрикант на водной основе, заменяет и дополняет естественную смазку. Изготовлен с использованием глицерина исключительно растительного происхождения. Этот, пользующийся большой популярностью лубрикант, обеспечивает комфортное нежное скольжение и не оставляет ощущения липкости.
Кроме того, смазка на водной основе System JO H2O - ORIGINAL (30 мл ) совместима с силиконовыми игрушками и презервативами и легко смывается водой. Просто нанесите и наслаждайтесь!
Преимущества:
• Идеальная вязкость - не слишком жидкий и не слишком густой!
• Совместим с материалом большинства игрушек. Перед применением обязательно ознакомьтесь с рекомендациями производителя на упаковке.
• Интересный факт: используемый нами глицерин растительного происхождения изготавливается из пальмового масла
Сертифицирован в США как медицинский препарат.